Дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX Quick 602200890
Фото 8 |
Metabo SB 18 LTX Quick 602200890 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SB 18 LTX Quick 602200890
Все цены 7 →Акумуляторний ударний шуруповерт Metabo SB 18 LTX Quick + 2 акк 18 V 5,2 A | 19 641 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo SB 18 LTX Quick (каркас) 602 | 8 838 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Metabo SB 18 LTX Quick без акб 602200890 | 8 838 грн. |
Metabo SB 18 LTX Quick 602200840 | 10 400 грн. |
Metabo SB 18 LTX Quick 602200840 | 10 660 грн. |
Metabo SB 18 LTX Quick 602200840 | 10 920 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Metabo SB 18 LTX Quick , без акб в кейсі | 10 335 грн. |
Особенности комплектации:
- Артикул 602200890 — поставляется без кейса, зарядного устройства и аккумуляторов
- Артикул 602200500 — в комплекте 2 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602200650 — в комплекте 2 аккумулятора (5.2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602200660 — в комплекте 2 аккумулятора (5.5 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602200960 — в комплекте 3 аккумулятора (4 Ач), угловая насадка, зарядное устройство и кейс
Модификации Metabo SB 18 LTX Quick 602200890
Цены на Metabo SB 18 LTX Quick 602200890 |
---|---|---|---|---|
Metabo SB 18 LTX Quick 602200500 | от 14 499 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SB 18 LTX Quick 602200650 | от 17 430 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SB 18 LTX Quick 602200660 | от 17 376 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SB 18 LTX Quick Set 602200960 | от 15 965 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SB 18 LTX Quick 602200890 | от 8 838 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →