Гайковерт Metabo SSW 18 LTX 600 602198650
Видео 1Фото 10 |
Metabo SSW 18 LTX 600 602198650 |
|
В комплекте 602198500 аккумуляторы Li-Power емкостью 4 Ач, в комплекте 602198650 аккумуляторы Li-Power емкостью 5.2 Ач, в комплекте 602198660 аккумуляторы Li-Power емкостью 5.5 Ач
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSW 18 LTX 600 602198650
Акумуляторний ударний гайкокрут Metabo SSW 18 LTX 600 5,2 Ah 602198650 | 22 872 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Metabo SSW 18 LTX 600, 2 акб 18 В Li-Power | 24 076 грн. |
Metabo SSW 18 LTX 600 602198650 | 29 240 грн. |
Metabo SSW 18 LTX 600 602198650 | 29 971 грн. |
Metabo SSW 18 LTX 600 602198650 | 30 702 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo SSW 18 LTX 600 602198650
Цены на Metabo SSW 18 LTX 600 602198650 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSW 18 LTX 600 602198500 | от 20 800 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 600 602198650 | от 22 872 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 600 602198660 | от 24 550 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SSW 18 LTX 600 602198890 | от 15 058 грн. | 3 предложения | ||
Metabo SSW 18 LTX 600 602198840 | от 12 409 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →