Компьютерное кресло Nowy Styl Combo
Фото 4 |
Nowy Styl Combo |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Combo
Все цены 23 →Крісло Nowy Styl COMBO ordf TILT PL73 ECO-30/ECO-72 | 6 924 грн. |
Крісло Nowy Styl COMBO ordf TILT PL73 ECO-30/ECO-21 | 6 924 грн. |
Крісло Nowy Styl COMBO ordf TILT PL73 ECO-30/ECO-28 | 6 924 грн. |
Крісло Nowy Styl Combo ordf TILT PL73 MFA/AB-30 | 7 245 грн. |
Крісло Nowy Styl Combo ordf TILT PL73 MFA/AB-37 | 7 245 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →