Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4070 TWIN X2 OC WHITE (N40702-126XX-185252W)
Фото 3 |
INNO3D GeForce RTX 4070 TWIN X2 OC WHITE |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 4070 TWIN X2 OC WHITE
Все цены 47 →Inno3D GeForce RTX 4070 TWIN X2 OC WHITE 12288MB (N40702-126XX-185252W) N4 | 26 449 грн. |
Відеокарта INNO3D Geforce Rtx 4070 Twin X2 OC White (N40702-126XX-185252W) | 26 229 грн. |
Відеокарта INNO3D Geforce Rtx 4070 Twin X2 Oc White (N40702-126XX-185252W) | 26 105 грн. |
Видеокарта INNO3D Geforce Rtx 4070 Twin X2 Oc White (N40702-126XX-185252W) | 25 855 грн. |
Відеокарта Inno3D GeForce RTX 4070 Twin X2 OC White Stealth (N40702-126XX- | 27 238 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →