Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4070 WINDFORCE 2X OC 12G (GV-N4070WF2OC-12GD)
Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 4070 WINDFORCE 2X OC 12G |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4070 WINDFORCE 2X OC 12G
Все цены 22 →Gigabyte GeForce RTX 4070 WINDFORCE 2X OC 12228MB (GV-N4070WF2OC-12GD) GV- | 24 799 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Windforce 2X OC 12G (GV-N4070WF2OC-12 | 24 884 грн. |
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4070 WINDFORCE 2X OC 12G (GV-N4070WF2OC-12 | 24 952 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce RTX 4070 Windforce 2X OC 12G (GV-N4070WF2OC-12 | 24 469 грн. |
Видеокарта PCIE16 RTX4070 12GB GDDR6X GV-N4070WF2OC-12GD GIGABYTE | 24 980 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →