ИБП Powercom MAC-1000 LCD 1000 ВА
Видео 1Фото 5 |
Powercom MAC-1000 LCD 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom MAC-1000 LCD 1000 ВА
Все цены 21 →ИБП Powercom MAC-1K Schuko | 20 241 грн. |
Powercom Powercom MAC-1000 LCD 1000VA PF=1 online RS232 USB 2 Schuko | 17 640 грн. |
Джерело безперебійного живлення Powercom MAC-1K Schuko, Lin.int., 2 х евро | 17 640 грн. |
Powercom MAC-1K Schuko (MAC1000) | 17 641 грн. |
Powercom MAC-1K Schuko (MAC1000) | 17 641 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Powercom MAC-1000 LCD
Цены на Powercom MAC-1000 LCD |
---|---|---|---|---|
Powercom MAC-1000 LCD 1000 ВА | от 14 155 грн. | 21 предложение | ||
Powercom MAC-1500 LCD 1500 ВА | от 20 724 грн. | 4 предложения | ||
Powercom MAC-2000 LCD 2000 ВА | от 25 608 грн. | 18 предложений | ||
Powercom MAC-3000 LCD 3000 ВА | от 28 248 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →