ИБП PowerWalker VI 1500 CSW IEC 1500 ВА (10121124)
Фото 3 | Ожидается в продаже 13 016 грн. Тип: интерактивный; Форм-фактор: обычный (Tower); Время работы при полной нагрузке (мин): 3.45; Время работы при половинной нагрузке (мин): 10; Время переключения на батарею (мс): 6; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 170 – 280; Максимальная выходная мощность (ВА): 1500 |
PowerWalker VI 1500 CSW IEC 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации PowerWalker VI 1500 CSW IEC
Цены на PowerWalker VI 1500 CSW IEC |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 600 CSW IEC 600 ВА | от 10 119 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 800 CSW IEC 800 ВА | от 12 680 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 1000 CSW IEC 1000 ВА | от 8 556 грн. | 14 предложений | ||
PowerWalker VI 1200 CSW IEC 1200 ВА | от 10 104 грн. | 16 предложений |