Гриль-сковородка Brizoll Optima O2640G-P 26 см
Brizoll Optima O2640G-P 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2640G-P 26 см
Все цены 32 →Сковорода-гриль Brizoll чавунна 26х4 см (O2640G-P) | 642 грн. |
Сковорода-гриль Brizoll чугунная 26х4 см (O2640G-P) | 631 грн. |
Brizoll O2640G-P | 620 грн. |
Brizoll О2640Г-Р | 793 грн. |
Сковорода чавунна гриль BRIZOLL Optima-Black, 260х40 мм O2640G-P1 | 684 грн. |
eще 20 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2640G-P
Цены на Brizoll Optima O2640G-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2440G-P 24 см | от 490 грн. | 13 предложений | ||
Brizoll Optima O2640G-P 26 см | от 620 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →