Сковородка RiNGEL Herbal RG-1101-28/h/L 28 см (6806845)
Фото 8 |
RiNGEL Herbal RG-1101-28/h/L |
|
Встроена система дозировки масла (наименьшее деление соответствует 5 мл масла, а большее – 10 мл).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Herbal RG-1101-28/h/L 28 см
Все цены 11 →Сковорода RINGEL Herbal глибока 28 см з/кришкою (RG-1101-28/h/L) | 1 099 грн. |
Сковорода RINGEL Herbal глибока 28 см із кришкою (RG-1101-28/h/L) | 1 089 грн. |
Ringel RG-1101-28-h-L | 1 495 грн. |
Сковорода глибока Ringel Herbal RG-1101-28-hL 28 см | 1 639 грн. |
Сковорода глубокая Ringel Herbal RG-1101-28-h-L 28 см | 1 967 грн. |
eще 6 предложений
Модификации RiNGEL Herbal RG-1101-28/h/L
Цены на RiNGEL Herbal RG-1101-28/h/L |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Herbal RG-1101-22/h/L 22 см | от 799 грн. | 29 предложений | ||
RiNGEL Herbal RG-1101-24/h/L 24 см | от 889 грн. | 23 предложения | ||
RiNGEL Herbal RG-1101-26/h/L 26 см | от 999 грн. | 4 предложения | ||
RiNGEL Herbal RG-1101-28/h/L 28 см | от 1 089 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →