Батут Salta Comfort Edition 305
Видео 4Фото 7 |
Salta Comfort Edition 305 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta Comfort Edition 305
Все цены 17 →Батут Salta Comfort Edition круглый 305 см Green | 19 990 грн. |
Salta Comfort Edition круглий 305 см зелений (5075G) | 17 991 грн. |
Батут Salta Comfort Edition круглий 305 см зелений 5075G | 17 991 грн. |
Батут Salta Comfort Edition круглий 305 см Green(5075G) | 19 990 грн. |
Salta Comfort Edition круглий 305 см зелений (5075G) | 17 991 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности батута Salta Comfort Edition 305:
- Размер поверхности для прыжков: 247 см
- Длина пружин: 14 см
Модификации Salta Comfort Edition 305
Цены на Salta Comfort Edition 305 |
---|---|---|---|---|
Salta Comfort Edition 183 | от 12 739 грн. | 1 предложение | ||
Salta Comfort Edition 251 | от 12 555 грн. | 18 предложений | ||
Salta Comfort Edition 305 | от 16 783 грн. | 17 предложений | ||
Salta Comfort Edition 366 | от 20 280 грн. | 39 предложений | ||
Salta Comfort Edition 396 | от 24 011 грн. | 27 предложений | ||
Salta Comfort Edition 427 | от 25 272 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →