Батут Salta Combo 213
Видео 3Фото 7 |
Salta Combo 213 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta Combo 213
Все цены 35 →Батут Salta Combo круглый 213 см Black | 8 990 грн. |
Salta COMBO круглий 213 см зелений (582G) | 8 990 грн. |
Батут Salta COMBO круглий 213 см зелений 582G | 8 990 грн. |
Salta COMBO круглий 213 см зелений (582G) | 8 990 грн. |
Батут Salta COMBO круглий 213 см Forest Green(582G) | 8 990 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности батута Salta Combo 213:
- Размер поверхности для прыжков: 162 см
- Длина пружин: 14 см
Модификации Salta Combo 213
Цены на Salta Combo 213 |
---|---|---|---|---|
Salta Combo 213 | от 8 338 грн. | 35 предложений | ||
Salta Combo 251 | от 11 385 грн. | 38 предложений | ||
Salta Combo 305 | от 17 773 грн. | 10 предложений | ||
Salta Combo 366 | от 22 697 грн. | 12 предложений | ||
Salta Combo 427 | от 26 527 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →