Батут Salta Comfort Edition 396
Видео 4Фото 8 |
Salta Comfort Edition 396 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta Comfort Edition 396
Все цены 25 →Батут Salta Comfort Edition круглый 396 см Green (5077G) | 26 790 грн. |
Salta Comfort Edition Круглий 396 см Black (5077A) | 24 111 грн. |
Батут Salta Comfort Edition Круглий 396 см Green 5077G | 24 111 грн. |
Salta Comfort Edition Круглий 396 см Black (5077A) | 24 111 грн. |
Батут Salta Comfort Edition круглий 396 см Зелений (5077G) 5077G | 24 111 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности батута Salta Comfort Edition 396:
- Размер поверхности для прыжков: 338 см
- Длина пружин: 14 см
Модификации Salta Comfort Edition 396
Цены на Salta Comfort Edition 396 |
---|---|---|---|---|
Salta Comfort Edition 183 | от 12 739 грн. | 1 предложение | ||
Salta Comfort Edition 251 | от 12 555 грн. | 17 предложений | ||
Salta Comfort Edition 305 | от 16 783 грн. | 16 предложений | ||
Salta Comfort Edition 366 | от 20 280 грн. | 37 предложений | ||
Salta Comfort Edition 396 | от 24 111 грн. | 25 предложений | ||
Salta Comfort Edition 427 | от 25 272 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →