Батут Salta Premium Ground 305x214
Фото 9 |
Salta Premium Ground 305x214 251 см366 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta Premium Ground 305x214
Все цены 8 →Батут Salta Ogrodowa Premium Ground Z Siatką Wewnętrzną 305X214Cm 5857G | 26 363 грн. |
Salta Ogrodowa Premium Ground Z Siatką Wewnętrzną 305X214Cm 5857G | 25 720 грн. |
Salta Ogrodowa Premium Ground Z Siatką Wewnętrzną 305X214Cm 5857G | 26 363 грн. |
Salta Ogrodowa Premium Ground Z Siatką Wewnętrzną 305X214Cm 5857G | 27 006 грн. |
Батут Salta Premium Ground 305X214 Zielona | 24 067 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности батута Salta Premium Ground 305x214:
- Размер поверхности для прыжков: 237x146 см
- Длина пружин: 18.5 см
Модификации Salta Premium Ground 305x214
Цены на Salta Premium Ground 305x214 |
---|---|---|---|---|
Salta Premium Ground 305x214 | от 23 480 грн. | 11 предложений | ||
Salta Premium Ground 366x244 | от 26 440 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →