Батут Salta Premium Black Edition 305x214
Фото 7 |
Salta Premium Black Edition 305x214 214 см305 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta Premium Black Edition 305x214
Батут Salta Premium Black 214X305Cm 5362 | 21 566 грн. |
Salta Premium Black 214X305Cm 5362 | 21 040 грн. |
Salta Premium Black 214X305Cm 5362 | 21 566 грн. |
Батут Salta Premium 214X305Cm / Black (5362A) | 34 604 грн. |
Salta Premium Black 214X305Cm 5362 | 22 092 грн. |
Дополнительные функции и возможности батута Salta Premium Black Edition 305x214:
- Размер поверхности для прыжков: 237x146 см
- Длина пружин: 18.5 см
Модификации Salta Premium Black Edition 305x214
Цены на Salta Premium Black Edition 305x214 |
---|---|---|---|---|
Salta Premium Black Edition 214x153 | от 20 393 грн. | 1 предложение | ||
Salta Premium Black Edition 305x214 | от 21 040 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →