Батут Salta Premium Ground 366x244
Фото 9 |
Salta Premium Ground 366x244 251 см366 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta Premium Ground 366x244
Все цены 9 →Батут Salta Premium Ground 366X244Cm Zielona | 27 101 грн. |
Salta Premium Ground 366X244Cm Zielona | 26 440 грн. |
Salta Premium Ground 366X244Cm Zielona | 27 101 грн. |
Salta Premium Ground 366X244Cm Zielona | 27 762 грн. |
Батут Salta Premium Ground (5858G) | 26 926 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности батута Salta Premium Ground 366x244:
- Размер поверхности для прыжков: 298x176 см
- Длина пружин: 18.5 см
Модификации Salta Premium Ground 366x244
Цены на Salta Premium Ground 366x244 |
---|---|---|---|---|
Salta Premium Ground 305x214 | от 23 480 грн. | 11 предложений | ||
Salta Premium Ground 366x244 | от 26 440 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →