Батут Salta First Class 427
Видео 2Фото 9 |
Salta First Class 427 366 см427 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta First Class 427
Все цены 8 →Батут Salta First Class 427cm Zielony | 54 038 грн. |
Salta First Class 427cm Zielony | 52 720 грн. |
Salta First Class 427cm Zielony | 54 038 грн. |
Salta First Class 427cm Zielony | 55 356 грн. |
Батут Salta Trampolina First Class 427 Cm | 38 212 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности батута Salta First Class 427:
- Размер поверхности для прыжков: 351 см
- Длина пружин: 21 см
Модификации Salta First Class 427
Цены на Salta First Class 427 |
---|---|---|---|---|
Salta First Class 366 | от 32 000 грн. | 13 предложений | ||
Salta First Class 427 | от 37 280 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →