Батут Salta Premium Black Edition 427
Видео 2Фото 7 |
Salta Premium Black Edition 427 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta Premium Black Edition 427
Salta Premium Black Edition круглий 427 см (556SA) | 35 490 грн. |
Батут Salta Premium Black Edition круглий 427 см 556 556SA | 35 490 грн. |
Salta Premium Black Edition круглий 427 см (556SA) | 35 490 грн. |
Salta Premium Black Edition 427см (556SA) PremiumBlackEdition427см(556SA) | 35 489 грн. |
Батут Salta Combo Premium круглий 427 см Black Edition (556SA) | 35 490 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности батута Salta Premium Black Edition 427:
- Размер поверхности для прыжков: 359 см
- Длина пружин: 16.5 см
Модификации Salta Premium Black Edition 427
Цены на Salta Premium Black Edition 427 |
---|---|---|---|---|
Salta Premium Black Edition 305 | от 20 280 грн. | 8 предложений | ||
Salta Premium Black Edition 396 | от 30 478 грн. | 1 предложение | ||
Salta Premium Black Edition 427 | от 35 489 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →