Батут Salta Comfort Edition 366x244
Фото 6 |
Salta Comfort Edition 366x244 305 см366 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salta Comfort Edition 366x244
Все цены 8 →Батут Salta Trampolines Trampolina Comfort Edition 366 x 244 cm - Zielony | 23 985 грн. |
Salta Trampolines Trampolina Comfort Edition 366 x 244 cm - Zielony | 23 400 грн. |
Salta Trampolines Trampolina Comfort Edition 366 x 244 cm - Zielony | 23 985 грн. |
Salta Trampolines Trampolina Comfort Edition 366 x 244 cm - Zielony | 24 570 грн. |
Батут Salta Trampolines Trampolina Comfort Edition 366 x 244 cm - Czarny | 27 470 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности батута Salta Comfort Edition 366x244:
- Длина пружин: 17.8 см
Модификации Salta Comfort Edition 366x244
Цены на Salta Comfort Edition 366x244 |
---|---|---|---|---|
Salta Comfort Edition 305x214 | от 24 714 грн. | 1 предложение | ||
Salta Comfort Edition 366x244 | от 23 400 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →