SSD Samsung PM9A3 U.2 MZQL27T6HBLA 7.68 ТБ
Samsung MZQL27T6HBLA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM9A3 U.2 MZQL27T6HBLA 7.68 ТБ
Samsung PM9A3 7.68TB (MZQL27T6HBLA00A07) | 40 440 грн. |
Samsung PM9A3 7.68TB (MZQL27T6HBLA00A07) | 41 451 грн. |
Samsung PM9A3 7.68TB (MZQL27T6HBLA00A07) | 42 462 грн. |
Модификации Samsung PM9A3 U.2 MZQL27T6HBLA
Цены на Samsung PM9A3 U.2 MZQL27T6HBLA |
---|---|---|---|---|
Samsung PM9A3 U.2 MZQL2960HCJR 960 ГБ | от 7 667 грн. | 13 предложений | ||
Samsung PM9A3 U.2 MZQL21T9HCJR 1.92 ТБ | от 9 799 грн. | 9 предложений | ||
Samsung PM9A3 U.2 MZQL23T8HCLS 3.84 ТБ | от 23 320 грн. | 5 предложений | ||
Samsung PM9A3 U.2 MZQL27T6HBLA 7.68 ТБ | от 40 440 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →