SSD Samsung PM9A1 MZVL22T0HBLB 2 ТБ
Видео 5Фото 4 |
Samsung MZVL22T0HBLB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM9A1 MZVL22T0HBLB 2 ТБ
Все цены 11 →SSD накопичувач Samsung PM9A1 2 TB (MZVL22T0HBLB-00B00) PM9A1 2 TB (MZVL22 | 10 604 грн. |
SSD накопичувач Samsung PM9A1 2 TB (MZVL22T0HBLB-00B00) MZVL22T0HBLB-00B00 | 10 604 грн. |
Samsung PM9A1 2TB (MZVL22T0HBLB-00B00) | 10 320 грн. |
Samsung PM9A1 2TB (MZVL22T0HBLB-00B00) | 10 578 грн. |
Samsung PM9A1 2TB (MZVL22T0HBLB-00B00) | 10 836 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung PM9A1 MZVL22T0HBLB
Цены на Samsung PM9A1 MZVL22T0HBLB |
---|---|---|---|---|
Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ 256 ГБ | от 1 418 грн. | 3 предложения | ||
Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ 512 ГБ | от 2 299 грн. | 26 предложений | ||
Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR 1 ТБ | от 3 905 грн. | 32 предложения | ||
Samsung PM9A1 MZVL22T0HBLB 2 ТБ | от 10 320 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →