SSD SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-2T00-G26 2 ТБ
Фото 3 |
SanDisk SDSSDE30-2T00-G26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-2T00-G26 2 ТБ
Все цены 18 →Sandisk Portable E30 2TB USB 3.2 Type-C (SDSSDE30-2T00-G26) SDSSDE30-2T00- | 6 769 грн. |
Внешний SSD SanDisk Extreme Portable E30 2TB USB 3.2 R800MB/s Type-C серый | 6 499 грн. |
SSD-накопичувач SanDisk E30 2TB USB 3.2 Type-C (SDSSDE30-2T00-G26) | 6 909 грн. |
Накопичувач SSD USB 3.2 2TB SanDisk (SDSSDE30-2T00-G26) | 6 859 грн. |
Портативный SSD SanDisk 2TB USB 3.2 Gen 2 Type-C E30 R800MB/s SDSSDE30-2T0 | 6 440 грн. |
eще 13 предложений
Модификации SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-2T00-G26
Цены на SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-2T00-G26 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-480G-G25 480 ГБ | от 2 799 грн. | 6 предложений | ||
SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-1T00-G26 1 ТБ | от 3 377 грн. | 14 предложений | ||
SanDisk Portable SSD (Updated Firmware) SDSSDE30-2T00-G26 2 ТБ | от 5 200 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →