SSD SanDisk PRO-BLADE TRANSPORT SDPM2NB-004T-GBAND 4 ТБ
SanDisk SDPM2NB-004T-GBAND |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk PRO-BLADE TRANSPORT SDPM2NB-004T-GBAND 4 ТБ
Все цены 6 →Sandisk Professional Pro-Blade Transport 4Tb (SDPM2NB004TGBAND) | 37 105 грн. |
Sandisk Professional Pro-Blade Transport 4Tb (SDPM2NB004TGBAND) | 36 200 грн. |
Sandisk Professional Pro-Blade Transport 4Tb (SDPM2NB004TGBAND) | 37 105 грн. |
SSD накопичувач SanDisk Professional PRO-Blade Transport 4 TB (SDPM2NB-004 | 32 077 грн. |
Sandisk Professional Pro-Blade Transport 4Tb (SDPM2NB004TGBAND) | 38 010 грн. |
SSD накопитель SanDisk Professional PRO-Blade Transport 4 TB (SDPM2NB-004T | 32 083 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →