Удилище Shimano Catana FX Spin 183LC (SCATFX60LC)
Shimano Catana FX Spin 183LC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Spin 183LC
Все цены 11 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning M-Fast 6’0’’/1.83m 3-14g (SCATFX60LC) | 2 080 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 6'0''/1.83m 3-14g (SCATFX60LC) | 2 080 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 6'0''/1.83m 3-14g (SCATFX60LC) S | 2 080 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 6'0''/1.83m 3-14g (SCATFX60LC) | 2 080 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 6'0''/1.83m 3-14g (SCAT | 2 080 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →