Удилище Shimano Tribal TX-1A 12 Intensity (TX1A12INT)
Shimano Tribal TX-1A 12 Intensity |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-1A 12 Intensity
Все цены 12 →Карповое удилище Shimano Tribal TX-1A 12' 3.66m 3.5lbs 2sec | 4 480 грн. |
Удилище карповое Shimano Tribal TX-1A Intensity 12’/3.66m 3.5lbs - 2sec (T | 4 840 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-1A Intensity 12'/3.66m 3.5lbs - 2sec (TX1A1 | 4 840 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-1A Intensity 12'/3.66m 3.5lbs - 2sec (TX1A | 4 840 грн. |
Карповое удилище Shimano Tribal Carp TX-1A Intensity 12'/3.66m 3.5lbs - 2s | 4 840 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →