Удилище Shimano Tribal TX-5 Intensity 13-350 (TX513INT)
Shimano Tribal TX-5 Intensity 13-350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-5 Intensity 13-350
Все цены 12 →Удилище карповое Shimano Tribal Carp TX-5 Intensity 13’/3.96m 3.5lbs - 2se | 8 940 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-5 Intensity 13'/3.96m 3.5lbs - 2sec (TX513I | 8 940 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-5 Intensity 13'/3.96m 3.5lbs - 2sec (TX513 | 8 940 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Tribal Carp TX-5 Intensity 13'/3.96m 3.5lbs - 2se | 8 940 грн. |
Карповое удилище Shimano Tribal Carp TX-5 Intensity 13'/3.96m 3.5lbs - 2se | 8 940 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →