Удилище Shimano Vengeance DX TE Surf 420-120 (VDXSFTE4212)
Shimano Vengeance DX TE Surf 420-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Vengeance DX TE Surf 420-120
Удилище серфовое Shimano Vengeance DX TE Surf 4.20m max 120g (VDXSFTE4212) | 3 720 грн. |
Удилище Shimano Vengeance DX TE Surf 4.20m max 120g (VDXSFTE4212) VDXSFTE4 | 3 720 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance DX TE Surf 4.20m max 120g (VDXSFTE4212) VDXSFTE | 3 720 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Vengeance DX TE Surf 4.20m max 120g (VDXSFTE4212) | 3 720 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance DX TE Surf 4.20m max 120g (VDXSFTE4212) | 5 422 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →