Удилище Shimano Speedmaster Surf Beach 45120 (SMSFSB45120)
Shimano Speedmaster Surf Beach 45120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Speedmaster Surf Beach 45120
Все цены 13 →Серфовое удилище Shimano Speedmaster Surf Beach 4.50m max 120g | 10 311 грн. |
Удилище серфовое Shimano Speedmaster Surf Beach 4.50m max 120g (SMSFSB4512 | 10 310 грн. |
Вудилище Shimano Speedmaster Surf Beach 4.50m max 120g (SMSFSB45120) | 10 310 грн. |
Удилище Shimano Speedmaster Surf Beach 4.50m max 120g (SMSFSB45120) SMSFSB | 10 310 грн. |
Вудилище Shimano Speedmaster Surf Beach 4.50m max 120g (SMSFSB45120) SMSFS | 10 310 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →