Удилище Shimano Vengeance DX TE Surf 430-170 (VDXSFTE4317)
Shimano Vengeance DX TE Surf 430-170 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Vengeance DX TE Surf 430-170
Все цены 13 →Удилище серфовое Shimano Vengeance DX TE Surf 4.30m max 170g (VDXSFTE4317) | 4 070 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance DX TE Surf 4.30m max 170g (VDXSFTE4317) | 4 070 грн. |
Удилище Shimano Vengeance DX TE Surf 4.30m max 170g (VDXSFTE4317) VDXSFTE4 | 4 070 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance DX TE Surf 4.30m max 170g (VDXSFTE4317) VDXSFTE | 4 070 грн. |
Серфовое удилище Shimano Vengeance DX TE Surf 4.30m max 200g 2266.92.41 | 4 070 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →