Удилище Shimano Speedmaster Surf Hybrid 450BXG (SMSFH450BXG)
Shimano Speedmaster Surf Hybrid 450BXG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Speedmaster Surf Hybrid 450BXG
Все цены 13 →Серфовое удилище Shimano Speedmaster Surf 4.50m max 225g Hybrid Tip 3sec. | 9 431 грн. |
Удилище серфовое Shimano Speedmaster Surf 4.50m max 225g Hybrid Tip - 3sec | 9 430 грн. |
Вудилище Shimano Speedmaster Surf 4.50m max 225g Hybrid Tip 3sec (SMSFH450 | 9 430 грн. |
Удилище Shimano Speedmaster Surf 4.50m max 225g Hybrid Tip 3sec (SMSFH450B | 9 430 грн. |
Вудилище Shimano Speedmaster Surf 4.50m max 225g Hybrid Tip 3sec (SMSFH450 | 9 430 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →