Кухонный нож TESCOMA Presto 863004
TESCOMA Presto 863004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 863004
Нож Tescoma Presto 12 см 863004 | 230 грн. |
Ніж TESCOMA універсальний PRESTO 12 см (863004) | 230 грн. |
Ніж універсальний TESCOMA PRESTO 12 см (863004) | 230 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →