Кухонный нож Tramontina Plenus 23442/105
Tramontina Plenus 23442/105 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23442/105
Все цены 10 →Кухонный нож Tramontina Plenus для нарезки 127 мм Black (23442/105) 23442/ | 311 грн. |
Tramontina PLENUS Black (23442/105) 23442/105 | 191 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Plenus для нарезки 127 мм Black (23442/105) 23442/ | 299 грн. |
Tramontina 23442/105 | 245 грн. |
Tramontina Plenus Black 127мм (23442/105) PlenusBlack127мм(23442/105) | 195 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23442/105
Цены на Tramontina Plenus 23442/105 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23442/135 | от 282 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Plenus 23442/165 | от 149 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Plenus 23442/105 | от 191 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →