Кухонный нож BergHOFF Leo Slate 3950347
BergHOFF Leo Slate 3950347 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Slate 3950347
Нож универсальный Berghoff Slate 12 см 3950347 | 229 грн. |
Ніж універсальний BergHOFF Slate 12 см (3950347) | 229 грн. |
Ніж універсальний BergHOFF Leo Slate 12см 3950347 | 229 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →