Кухонный нож BergHOFF Leo Spirit 3950339
BergHOFF Leo Spirit 3950339 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Spirit 3950339
Нож универсальный Berghoff Spirit 12 см 3950339 | 229 грн. |
Berghoff Ніж універсальний BergHOFF LEO SPIRIT 12 см 3950339 | 259 грн. |
Ніж універсальний BergHOFF Spirit 12 см (3950339) | 229 грн. |
Ніж універсальний BergHOFF Leo Spirit 12см 3950339 | 229 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →