Набор ножей Tramontina Athus 23079/083
Фото 3 |
Tramontina Athus 23079/083 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23079/083
Все цены 7 →Набор ножей Tramontina Athus White 76 мм 12 шт (23079/083) 23079/083 | 787 грн. |
Набір ножів Tramontina Athus White 76 мм 12 шт (23079/083) 23079/083 | 790 грн. |
TRAMONTINA Athus White (23079/083) 23079/083 | 789 грн. |
Tramontina Набір ножів Tramontina Athus White 76 мм 12 шт (23079/083) 2307 | 790 грн. |
Набір кухонних ножів обробних Tramontina Athus white 23079/083 (76мм) - 12 | 823 грн. |
Набір ножів з 12 предметів Tramontina Athus White (23079/083) | 869 грн. |
Набір ножів Tramontina Athus White 76 мм 12 шт (23079/083) | 925 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →