SSD Transcend MTS820S M.2 TS480GMTS820S 480 ГБ
Transcend TS480GMTS820S |
|
Средняя модель потребительского М.2 SSD-накопителя из линейки Transcend MTS820 2019-го года, включающей в себя устройства с интерфейсом SATA3 емкостью от 120 до 960 Гб. Накопитель имеет штатный объем 480 Гб и гарантированно совместим с широчайшим ассортиментом моделей материнских плат, оборудованных разъемами М.2 Socket 3 (M key). Выполнен в виде стандартного M.2-модуля форм-фактора 2280 с односторонним монтажом компонентов за счет чего может использоваться в системах с плотной и сверхплотной компоновкой.
Справится с ролью системного диска в бытовых или офисных компьютерах, рабочих станциях начального уровня и сбалансированных геймерских ПК. Устанавливается в ноутбуки и неттопы, подойдет для совместимых моделей моноблоков и HTPC-систем. Благодаря внушительной производительности ввода/вывода, высокой скорости последовательного чтения/записи (530/480 МБайт/с) и малой латентности SSD-накопитель Transcend MTS820S M.2 TS480GMTS820S обеспечивает быструю загрузку операционной системы, ресурсоемких приложений, браузеров с большим количеством кэшированных вкладок и требовательных современных игр. Основой накопителя является контроллер Silicon Motion SM2258XT, работающий с качественной памятью 3D TLC NAND. Поддерживается функция кэширования операций записи в SLC-буфер, значительно увеличивающая скорость последовательной записи. Ресурс (TBW 160 Тб) позволяет ежедневно записывать до 82 Гб данных на протяжении 5 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend MTS820S M.2 TS480GMTS820S 480 ГБ
Все цены 28 →Transcend MTS820 480 Gb (TS480GMTS820S) | 2 065 грн. |
Ssd накопичувач Transcend MTS820 480 GB (TS480GMTS820S) | 2 343 грн. |
Transcend MTS820 480 Gb (TS480GMTS820S) | 2 027 грн. |
SSD накопитель Transcend mts820 480gb m.2 2280 (ts480gmts820s) | 2 224 грн. |
SSD накопичувач Transcend MTS820 480 GB (TS480GMTS820S) MTS820 480 GB (TS4 | 1 783 грн. |
Модификации Transcend MTS820S M.2 TS480GMTS820S
Цены на Transcend MTS820S M.2 TS480GMTS820S |
---|---|---|---|---|
Transcend MTS820S M.2 TS120GMTS820S 120 ГБ | от 628 грн. | 8 предложений | ||
Transcend MTS820S M.2 TS240GMTS820S 240 ГБ | от 1 050 грн. | 28 предложений | ||
Transcend MTS820S M.2 TS480GMTS820S 480 ГБ | от 1 489 грн. | 28 предложений | ||
Transcend MTS820S M.2 TS960GMTS820S 960 ГБ | от 2 766 грн. | 13 предложений |