Вытяжка VENTOLUX Punto 52 WG 950 PB белый
Фото 5 |
VENTOLUX Punto 52 WG 950 PB белый 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Punto 52 WG 950 PB белый
Все цены 27 →Ventolux Ventolux PUNTO 52 WG (950) PB 5769 | 6 263 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux PUNTO 52 WG (950) PB | 6 263 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 WG (950) PB | 6 263 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 WG (950) PB | 5 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации VENTOLUX Punto 52 WG 950 PB
Цены на VENTOLUX Punto 52 WG 950 PB |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Punto 52 WG 950 PB белый | от 5 899 грн. | 29 предложений | ||
VENTOLUX Punto 52 BG 950 PB черный | от 5 699 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →