Вытяжка VENTOLUX Toscana 60 BK 1000 TRC MM черный
Фото 6 |
VENTOLUX Toscana 60 BK 1000 TRC MM черный 2020 годмощная белый черный |
|
Высокопроизводительная наклонная кухонная вытяжка с сенсорным управлением, пультом дистанционного управления и периметральным всасыванием. Имеет стандартную для бытовой техники ширину 60 см, которая дает возможность обслуживать широкий ассортимент моделей электрических и газовых плит. Оснащена долговечным электродвигателем повышенной мощности Magic Motor со сбалансированным центробежным вентилятором, который обеспечивает производительность до 1000 м³/ч.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживание помещений средней площади (до 25 м²). Может работать в двух основных режимах: выброс воздуха за пределы помещения или рециркуляция через сменный угольный фильтр (не входит в комплект поставки). Во втором случае, активный угольный фильтр эффективно задерживает аэрозоли и поглощает запахи. Корпус кухонной вытяжки VENTOLUX Toscana 60 BK 1000 TRC MM выполнен из конструкционной стали, а эффектная откидная фронтальная панель изготовлена из черного стекла, которое будет прекрасно сочетаться с черной стеклокерамической варочной поверхностью. Переключение скоростей и управление таймером осуществляется с помощью сенсорной панели с цифровым индикатором. За подсветку рабочей поверхности отвечают две светодиодных лампы (2х1 Вт).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Toscana 60 BK 1000 TRC MM черный
Все цены 25 →Ventolux Ventolux TOSCANA 60 BK (1000) TRC MM 5265 | 7 979 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux TOSCANA 60 BK (1000) TRC MM | 7 979 грн. |
VENTOLUX TOSCANA 60 BK (1000) TRC MM | 7 979 грн. |
VENTOLUX TOSCANA 60 BK (1000) TRC MM | 7 599 грн. |
Модификации VENTOLUX Toscana 60 BK 1000 TRC MM
Цены на VENTOLUX Toscana 60 BK 1000 TRC MM |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Toscana 60 WH 1000 TRC MM белый | от 7 999 грн. | 29 предложений | ||
VENTOLUX Toscana 60 BK 1000 TRC MM черный | от 7 599 грн. | 28 предложений |