Вытяжка VENTOLUX Fiore 60 BG 1000 TRC черный
Фото 5 |
VENTOLUX Fiore 60 BG 1000 TRC черный 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Fiore 60 BG 1000 TRC черный
Все цены 11 →VENTOLUX FIORE 60 BG (1000) TRC | 7 349 грн. |
VENTOLUX FIORE 60 BG (1000) TRC | 7 349 грн. |
VENTOLUX FIORE 60 BG (1000) TRC | 6 982 грн. |
Вытяжка Ventolux fiore 60 bg (1000) trc | 7 349 грн. |
Витяжка Ventolux FIORE 60 BG (1000) TRC | 7 349 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →