Набор ножей Victorinox Standard 5.1103.7
Victorinox Standard 5.1103.7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.1103.7
Все цены 6 →Набор кухонных ножей Victorinox (7 предметов), черный 5.1103.7 81-1128-1 | 7 162 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox (7 предметов), черный 5.1103.7 81-1128-1 | 7 162 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox Standard Kitchen Set 7 пр. (5.1103.7) | 6 802 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox Standard Kitchen Set 7 пр. (5.1103.7) | 6 802 грн. |
Кухонный набор Victorinox Standard Kitchen Set 5.1103.7 | 5 871 грн. |
Набір ножів Victorinox Standard із 7 предметів (5.1103.7) | 7 160 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора ножей Victorinox 5.1103.7:
- Лопатка
- Подарочная упаковка
РекомендуемСравнить в таблице →