Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7153.11
Victorinox Swiss Classic 6.7153.11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7153.11
Все цены 15 →Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Cutlery Block 12 пр. (6.7153. | 16 402 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Cutlery Block 12 пр. (6.7153. | 16 402 грн. |
Набор кухонный Victorinox SwissClassic Cutlery Block 6.7153.11 | 17 269 грн. |
Набор ножей Victorinox SwissClassic Cutlery Block 11 шт (6.7153.11) 6.7153 | 14 411 грн. |
Набір ножів Victorinox SwissClassic Cutlery Block 11 шт (6.7153.11) 6.7153 | 17 265 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →