Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7606.L114B
Фото 4 |
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L114B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7606.L114B
Все цены 14 →Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic 6.7606.L114B | 592 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Paring 8см зелений 2шт (6.760 | 563 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Paring 8см зеленый 2шт (6.760 | 563 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic, 8см, 2шт. в блистере, зелены | 592 грн. |
Набор ножей Victorinox SwissClassic Paring Set 8 см Green (6.7606.L114B) 6 | 584 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →