ИБП Volt Polska Sinus UPS 1000 + AKU 45Ah 1000 ВА 45 Ач обычный (Tower) (3SR900WA45)
Фото 5 | Товар устарел 14 999 грн. Тип: интерактивный; Форм-фактор: обычный (Tower); Время переключения на батарею (мс): 4; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 150 – 270; Максимальная выходная мощность (ВА): 1000; Номинальная выходная мощность (Вт): 700; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW) |
Volt Polska Sinus UPS 1000 + AKU 45Ah 1000 ВА 45 Ач обычный (Tower) |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Volt Polska Sinus UPS 1000 + AKU 45Ah
Цены на Volt Polska Sinus UPS 1000 + AKU 45Ah |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Sinus UPS 500 + AKU 26Ah 500 ВА 26 Ач настенный | от 8 274 грн. | 1 предложение | ||
Volt Polska Sinus UPS 500 + AKU 40Ah 500 ВА 40 Ач настенный | от 8 910 грн. | 8 предложений | ||
Volt Polska Sinus UPS 800 + AKU 55Ah 800 ВА 55 Ач настенный | от 9 970 грн. | 9 предложений |