Набор инструментов Yato YT-55469
Yato YT-55469 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-55469
Все цены 6 →Набор инструментов в ложементе Yato 4 ед. (YT-55469) | 900 грн. |
Набір викруток YATO з бойком в ложементі 4 пр. YT-55469 | 1 129 грн. |
Набір викруток YATO YT-55469 з бойком 4 предмети | 2 375 грн. |
Вставка в інструментальний шафа YATO YT-55469 | 900 грн. |
Ложемент з набором ударних викруток 4 шт YATO YT-55469 | 994 грн. |
Вставка в інструментальний шафа YATO YT - 55469 з ударними викрутками | 1 210 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →