Литой диск 2DRV WH11 8x18/5x112 ET50 DIA66,6
Видео 3Фото 13 | от 9 299 до 11 999 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации 2DRV WH11 16
Характеристики
2DRV WH11 8x18/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH11 8x18/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH11 R18 W8 PCD5x112 ET50 DIA66.6 arctic silver | 9 425 грн. |
Wheelworld WH11 Dark Gunmetal Glanzend (DGM+) (R18 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA6 | 11 999 грн. |
Wheelworld WH11 R18 W8 PCD5x112 ET50 DIA66.6 gloss dark gun metal | 9 467 грн. |
Wheelworld WH11 R18 W8 PCD5x112 ET50 DIA66.6 gloss black lacquered | 11 687 грн. |
Wheelworld WH11 Daytona Grau Glanzend Lackiert (DG+) (R18 W8.0 PCD5x112 ET | 9 299 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие