Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 245/45 R18 100W
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 245/45 R18 100W 245/45 R18 100 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 245/45 R18 100W
Все цены 37 →Шина Michelin Primacy 4+ 245/45 R18 100W XL | 5 773 грн. |
Michelin Primacy 4+ 245/45 R18 100W XL | 6 220 грн. |
Michelin Primacy 4PLUS 245/45 R18 100W XL | 6 170 грн. |
Michelin Primacy 4+ 245/45 R18 100W XL | 5 998 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 245/45 ZR18 100W XL 1002210195 | 6 154 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 245/45 R18 100W
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 245/45 R18 100W |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 245/45 R18 100W | от 5 773 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →