Литой диск 2DRV WH12 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 4Фото 12 | от 4 051 до 10 176 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации 2DRV WH12 17
Характеристики
2DRV WH12 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH12 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH12 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 arctic silver | 10 024 грн. |
Wheelworld WH12 Dark Gunmetal Glanzend (DGM+) (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA6 | 8 899 грн. |
WheelWorld WH12 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver 18174 | 4 051 грн. |
WheelWorld WH12 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 4 051 грн. |
Wheelworld WH12 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 gloss black lacquered | 10 176 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие