Литой диск 2DRV WH28 8x18/5x112 ET26 DIA66,6
Фото 8 | от 9 186 до 9 899 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации 2DRV WH28 23
Характеристики
2DRV WH28 8x18/5x112 ET26 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH28 8x18/5x112 ET26 DIA66,6
Wheelworld WH28 Dark Gunmetal Glanzend Lackiert (DGM+) (R18 W8.0 PCD5x112 | 9 899 грн. |
Wheelworld WH28 (8J x 18 5x112 ET26 DIA66.6) Dark Gun На замовлення з Євро | 9 186 грн. |
Wheelworld WH28 (8J x 18 5x112 ET26 DIA66.6) black polish На замовлення з | 9 186 грн. |
Закрыть
Похожие