Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10154
Фото 7 | от 44 932 до 50 302 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 5700X, 3.4 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10154 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10154
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10154) | 44 932 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10154) | 44 932 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10154) | 45 509 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16Gb, F1TB, NVD4060 | 45 849 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10154) | 45 509 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем