Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10165
Фото 4 | от 28 948 до 32 399 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10165 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10165
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10165) | 28 949 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10165) | 28 949 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F512GB+F1TB, N | 29 539 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10165) 2E-10165 | 29 329 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F512GB+F1TB, N | 29 539 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10165) 2e-10165 | 28 978 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16GB, F512GB+F1TB, N | 29 539 грн. |
2E 2E-10165 | 32 399 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F512GB+F1TB, N | 28 948 грн. |
Закрыть
Рекомендуем