Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-3183
Видео 14 | от 16 160 до 18 303 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Alfa 67
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-3183 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-3183
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-3183) | 16 160 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-3183) | 16 160 грн. |
2E Rational (2E-3183) | 16 369 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Rational Intel i5-10400F/H410/16/480F/NVD10 | 16 489 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем